Семейная пара похудела на 240 килограмм

Семейная пара из США Джастин и Лорен Шелтон смогли сбросить на двоих почти 240 килограммов. Супруги соблюдали 19 месяцев строгую диету и занимались физическими
Семейная пара из США Джастин и Лорен Шелтон смогли сбросить на двоих почти 240
килограммов. Супруги соблюдали 19 месяцев строгую диету и занимались физическими

Семейная пара из США Джастин и Лорен Шелтон смогли сбросить на двоих почти 240 килограммов. Супруги соблюдали 19 месяцев строгую диету и занимались физическими упражнениями. 

Лорен сбросила 78, а Джастин — 157 килограммов. Они говорят, что родственники, которых они не видели последние пару лет, их не узнают.

Семейная пара похудела на 240 килограмм

До решения похудеть они предпочитали не отказывать себе в еде, просто потому, что им так было комфортнее: Лорен оправдывала свое нежелание худеть прирожденной застенчивостью, а Джастин поврежденным еще в школе коленом, которое якобы мешает ему заниматься спортом.

Семейная пара похудела на 240 килограмм

Все изменилось в январе 2012 года, когда Джастин попал в больницу с почечной инфекцией, и выяснилось, что он попросту не помещается в аппарат для диагностики. К счастью, инфекция оказалась не очень серьезной.

Семейная пара похудела на 240 килограмм


Семейная пара похудела на 240 килограмм

Зато после этого случая пара решила отказаться от вредной пищи и наняла специалиста, чтобы тот помог им избавиться от лишних килограммов. В первые пять месяцев Джастин сбросил 45 килограммов. Пара просто перешла на здоровое питание и занятия спортом, тем более худеть вместе куда проще, говорят Джастин и Лорен.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *