Василий Криворучко выразил публичные соболезнования родственникам погибшего в ДТП жителя Челнов

35-летний бизнесмен из Набережных Челнов Василий Криворучко, ставший виновником
аварии, которая унесла жизнь человека, попросил прощения у родственников
погибшего. Соотвестсвующее видеообращение появилось интернете.

35-летний бизнесмен из Набережных Челнов Василий Криворучко, ставший виновником аварии, которая унесла жизнь человека, попросил прощения у родственников погибшего. Соотвестсвующее видеообращение появилось интернете.

«Я хочу принести извинения и соболезнования родственникам погибшего. Я действительно раскаиваюсь. Я не ожидал, что такая ситуация вообще произойдет в моей жизни. Мне действительно очень жаль. Извините», — сказал Криворучко.

Авария произошла 9 июня около 6:00 на проспекте Чулман около магазина Metro. Криворучко, обвиняемый по «игорному делу», за рулем BMW въехал в «ВАЗ-2114», двигавшийся впереди.

54-летний водитель отечественного авто получил ушиб грудной клетки, 45-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сидении, — сотрясение головного мозга, а сидевший сзади 58-летний пассажир погиб на месте. Его похоронили накануне.

Экспертиза показала, что водитель иномарки был пьян. Изначально он отрицал причастность к аварии. Однако в мировом суде он признался, что в момент ДТП находился за рулем. Криворучко арестовали на 15 суток и лишили права управления автомобилем на 1 год и 11 месяцев.

https://www.youtube.com/watch?v=oDdZJgbmYWY

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *