В Казани одобрили проведение Антимехового марша

Получено официальное разрешение от казанской администрации на проведение нашего публичного мероприятия «АНТИМЕХОВОЙ МАРШ. КАЗАНЬ.» 20 октября в Казани пройдет публичная акция в рамках
Получено официальное разрешение от казанской администрации на проведение нашего
публичного мероприятия «АНТИМЕХОВОЙ МАРШ. КАЗАНЬ.» 20 октября в Казани пройдет
публичная акция в рамках

Получено официальное разрешение от казанской администрации на проведение нашего публичного мероприятия «АНТИМЕХОВОЙ МАРШ. КАЗАНЬ.»

20 октября в Казани пройдет публичная акция в рамках общероссийской акции ВСЕРОССИЙСКИЙ АНТИМЕХОВОЙ МАРШ.
Место проведения: улица Баумана, «под часами».
Время проведения: 13.00 — 15.00

Казань впервые поддержала подобное мероприятие: никогда еще в нашем городе люди не выходили на улицу с требованием прекращения убийства животных ради производства из них одежды.

Напомним, что 20 октября в России пройдёт грандиозное событие, которое впервые состоится в истории страны: 46 городов РФ примут участие в Антимеховом марше, приуроченном к началу нового зимнего сезона. Акции в России являются частью мирового Антимехового марша, который ежегодно проводится во многих городах планеты и говорит о небывалом росте уровня сознания людей. «Животные — не одежда» — говорят сегодня миллионы приверженцев этичной моды и противников жестокой меховой индустрии, уносящей жизнь около 100 млн. животных в год.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *