Рустам Минниханов прибыл в креативную резиденцию «Штаб» в Казани

Врио президента Татарстана Рустам Минниханов посетил креативную резиденцию «Штаб» в Казани.  Ему показали творческую лабораторию «Угол» и места
Врио президента Татарстана Рустам Минниханов посетил креативную резиденцию
«Штаб» в Казани.  Ему показали творческую лабораторию «Угол» и места, где скоро
появятся первые резиденты «Штаба» — креативные компании

Врио президента Татарстана Рустам Минниханов посетил креативную резиденцию «Штаб» в Казани. 

Ему показали творческую лабораторию «Угол» и места, где скоро появятся первые резиденты «Штаба» — креативные компании республики. 

На каждом из четырёх этажей здания появится свой, особый микроклимат. Здесь будет зона для презентаций, пресс-конференций и лекций. Всё пространство будет максимально мобильным, способным мгновенно перестроиться под любую задачу. Четвёртый этаж станет fashion-пространством. Третий этаж займут резиденты, занимающиеся дизайном и   digital-технологиями. На втором этаже разместятся, в основном, пиарщики и представители интернет-СМИ.

В «Штабе» также проходит выставка «Доброе утро, Татарстан!», где представлены 300 работ, отснятые жителями республики, с момента появления традиции подписывать фотографии в соцсетях хештэгом, #ДоброеУтроТатарстан. Около 60 фотографий на выставке сделаны самим Миннихановым. 

Рустам Минниханов прибыл в креативную резиденцию «Штаб» в Казани Рустам Минниханов прибыл в креативную резиденцию «Штаб» в Казани Рустам Минниханов прибыл в креативную резиденцию «Штаб» в Казани

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *