Путин заявил, что Татарстан умеет проводить масштабные мероприятия

На встрече президента РФ Владимира Путина с наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив была одобрена идея  введения рейтинга инвестиционной привлекательности регионов
На встрече президента РФ Владимира Путина с наблюдательным советом Агентства
стратегических инициатив была одобрена идея  введения рейтинга инвестиционной
привлекательности регионов

На встрече президента РФ Владимира Путина с наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив была одобрена идея  введения рейтинга инвестиционной привлекательности регионов.

Как сообщает газета «Известия», совсем недавно российская сборная провалилась на чемпионате мира по рабочим специальностям в Лейпциге. Глава Татарстана Рустам Минниханов попросил президента поддержать заявку Казани на проведение этого чемпионата в 2019 году и пообещал, что если Казань проведет это мероприятие, то российская сборная победит.

— После того как Казань провела универсиаду, я встречался с руководством Международной федерации студенческого спорта. Мы поговорили в отношении Красноярска — результат известен. Все наши соперники просто снялись с дистанции. Поэтому можно сказать, что Татарстан умеет проводить масштабные мероприятия. И делает это основательно. Пожалуйста, я не возражаю, тогда считаем, что договорились, — ответил Владимир Путин.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *