Путин поручил сформировать комиссию для расследования причин авиакатастрофы в Казани

Президент России Владимир Путин поручил правительству срочно сформировать комиссию по расследованию причин авиакатастрофы в Казани
Президент России Владимир Путин поручил правительству срочно сформировать
комиссию по расследованию причин авиакатастрофы в Казани, сообщает ИТАР-ТАСС

Президент России Владимир Путин поручил правительству срочно сформировать комиссию по расследованию причин авиакатастрофы в Казани, сообщает ИТАР-ТАСС.

«После получения соответствующего доклада об авиакатастрофе, глава государства поручил правительству РФ срочно сформировать правительственную комиссию по расследованию причин и обстоятельств авиакатастрофы», — сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, «президентом даны поручения соответствующим министерствам и ведомствам по незамедлительному принятию мер для выполнения поисково- спасательной операции».

«Путин глубоко соболезнует родным и близким погибших в этой ужасной катастрофе», — подчеркнул Песков.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в Казани. Об этом сообщила пресс- секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

«Председатель правительства передал глубокие соболезнования родственникам жертв этой трагедии», — сказала она.

По словам Тимаковой, Медведев поручил министру транспорта Максиму Соколову создать и возглавить комиссию по расследованию причин катастрофы самолета. «В ближайшее время министр вылетит на место трагедии», — добавила она.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *