Под Казанью обсудили разработку госпрограммы управления талантами в РТ на 2014-2020 годы

В выходные на базе молодежного центра «Волга» по проекту «Перспектива» состоялась экспертная сессия по разработке дорожной карты проекта госпрограммы «Стратегическое управление талантами в
В выходные на базе молодежного центра «Волга» по проекту «Перспектива»
состоялась экспертная сессия по разработке дорожной карты проекта госпрограммы
«Стратегическое управление талантами в

В выходные на базе молодежного центра «Волга» по проекту «Перспектива» состоялась экспертная сессия по разработке дорожной карты проекта госпрограммы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

По итогам сессии были уточнены концепция и программа стартовых мероприятий, в частности, таких программ как молодёжная школа «Открытие таланта», ЭКСПО «Мой город. Мой талант», которые пройдут с 1 по 6 декабря.

Под Казанью обсудили разработку госпрограммы управления талантами в РТ на 2014-2020 годы

Во время сессии лидеры программ и проектов по работе с одаренными детьми и молодежью совместно с татарстанскими лидерами высказали свое видение проектов, разрабатывали события программы и предлагали способы их реализации.

Под Казанью обсудили разработку госпрограммы управления талантами в РТ на 2014-2020 годы

Проект «Перспектива» – это работа по реализации Концепции развития и интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Татарстана.
Программа «Стратегическое управление талантами» разработана в соответствии с указом президента Рустама Минниханова от 2012 года и поддержана Российским союзом молодежи.

Одна из основных частей программы — площадка «Открытого университета талантов 2.0».  
Под Казанью обсудили разработку госпрограммы управления талантами в РТ на 2014-2020 годы Под Казанью обсудили разработку госпрограммы управления талантами в РТ на 2014-2020 годы

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *