Министр экономики Татарстана поздравил бизнесменов республики с Днем предпринимательства

Глава министерства экономики РТ Мидхат Шагиахметов поблагодарил предпринимателей
Татарстана за инициативность, целеустремленность и ответственность. Поздравления
были опубликованы сегодня на сайте министерства. Ниже приводится

Глава министерства экономики РТ Мидхат Шагиахметов поблагодарил предпринимателей Татарстана за инициативность, целеустремленность и ответственность. Поздравления были опубликованы сегодня на сайте министерства.

Ниже приводится текст поздравления:

«От имени Министерства экономики Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

В современных условиях бизнес не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости, а развитие предпринимательства стало для Татарстана одним из стратегических приоритетов. Предпринимательская деятельность, независимо от масштабов бизнеса, являясь движущей силой экономического развития, способствует созданию новых рабочих мест, повышению уровня жизни жителей республики и росту конкурентоспособности Татарстана. В республике функционирует более 140 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, которые формируют четверть валового регионального продукта Татарстана.

Конструктивное партнерство органов власти с предпринимательским сообществом становится важным фактором дальнейшего развития Татарстана и повышения благосостояния жителей нашего региона. Важно продолжать двигаться в одном направлении для обеспечения стабильного развития.

Уважаемые предприниматели, поздравляя вас с профессиональным праздником, хочу поблагодарить за инициативность, целеустремленность и ответственность, которые позволяют вам выдерживать конкуренцию и добиваться успеха.

Искренне желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, осуществления всех намеченных целей, стабильного развития, успешной реализации амбициозных проектов и планов! »

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *