В Казани пройдет архитектурный фестиваль «Архстоун», который откроет художник и дизайнер Андрей Люблинский

С 23 мая по 30 августа в Казани пройдет фестиваль малых архитектурных форм «Архстоун»
С 23 мая по 30 августа в Казани пройдет фестиваль малых архитектурных форм
«Архстоун», организованный компанией «Ак Барс Девелопмент». «Архстоун» обещает
стать одним

С 23 мая по 30 августа в Казани пройдет фестиваль малых архитектурных форм «Архстоун», организованный компанией «Ак Барс Девелопмент».

«Архстоун» обещает стать одним из ярчайших казанских архитектурных событий лета 2014 года. В программе фестиваля — открытые лекции, мастер-классы и семинары ведущих архитекторов и дизайнеров России, конкурсы, инсталляции и флешмобы.

23 мая в Центре современной культуры «Смена» фестиваль откроется творческой встречей с художником и дизайнером Андреем Люблинским (Санкт-Петербург). Автор поделится опытом работы с городским пространством, продемонстрирует свои и чужие объекты, установленные в разных городах мира, ответит на вопросы аудитории.
В Казани пройдет архитектурный фестиваль «Архстоун», который откроет художник и дизайнер Андрей Люблинский
Фестиваль соберет звездный состав гостей и экспертов, в числе которых российский архитектурный критик, куратор проекта АрхиWood, преподаватель Высшей школы экономики Николай Малинин (Москва), архитектор, руководитель архитектурного бюро Speech Сергей Чобан (Москва) и другие.

В начале июля пройдет недельный Workshop малых архитектурных форм, который станет третьим по счету архитектурным проектным семинаром, организованным компанией «Ак Барс Девелопмент». 
23 мая в 18.00 ЦСК «Смена» (ул.Б.Шахиди, 7)

Вход свободный. Узнать больше о фестивале и следить за его ходом можно на сайте и в официальных группах: «ВКонтакте»FacebookТвиттер.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *