Кубок Болодурина уехал в Казань

Сегодня в Нижнекамске завершился 31-й Всероссийский детский турнир памяти Героя Советского Союза Ивана Болодурина. За звание чемпиона боролись 12 команд из Перми
Сегодня в Нижнекамске завершился 31-й Всероссийский детский турнир памяти Героя
Советского Союза Ивана Болодурина. За звание чемпиона боролись 12 команд из
Перми, Йошкар-Олы,

Сегодня в Нижнекамске завершился 31-й Всероссийский детский турнир памяти Героя Советского Союза Ивана Болодурина. За звание чемпиона боролись 12 команд из Перми, Йошкар-Олы, Ижевска, Уфы, Альметьевска, Сызрани, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска.

Нижнекамские футболисты вышли в финал, в упорной борьбе обыграв команду из Самары. Казанцы обеспечили себе первое место в группе, без проблем взяв верх над командой «Волга» из Нижнего Новгорода.
В решающем матче хозяева поля уступили соперникам из столицы республики со счетом 0:1. По итогам соревнований первое место завоевала команда из Казани. Она получила кубок и на прошлом, юбилейном ХХХ турнире. На втором месте команда из Нижнекамска. Третьими стали мальчишки из Нижнего Новгорода.