Рустам Минниханов отправил исполнительного директора Государственного жилищного фонда успокаивать пикетчиков

В ходе совещания в Доме Правительства РТ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к главам муниципальных районов с просьбой активнее работать в системе
В ходе совещания в Доме Правительства РТ Президент Республики Татарстан Рустам
Минниханов обратился к главам муниципальных районов с просьбой активнее работать
в системе

В ходе совещания в Доме Правительства РТ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к главам муниципальных районов с просьбой активнее работать в системе «Открытый Татарстан», где сегодня размещаются большие объемы необходимой отчетности, информации. Он также отметил, что система еще будет совершенствоваться – чтобы стать действительно удобной для использования, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Рустам Минниханов предложил исполнительному директору Государственного жилищного фонда при Президенте РТ (ГЖФ РТ) Талгату Абдуллину незамедлительно разобраться с ситуацией, возникшей с заселением многоквартирного дома по ул. Восстания в Казани. 

Президент РТ, прервав совещание, отправил Талгата Абдуллина к людям, которые организовали пикет напротив здания Кабинета Министров РТ и держали в руках плакаты «Заселите Восстания, 80!». Рустам Минниханов просил передать пикетчикам, что ситуация находится на контроле у руководства республики.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *