Жители Набережных Челнов вышли на лыжню

В парке «Прибрежный» прошли массовые соревнования «Лыжня Татарстана». В этом году мероприятие проходило в поддержку олимпийских игр в Сочи. И в честь наших
В парке «Прибрежный» прошли массовые соревнования «Лыжня Татарстана». В этом
году мероприятие проходило в поддержку олимпийских игр в Сочи. И в честь наших

В парке «Прибрежный» прошли массовые соревнования «Лыжня Татарстана». В этом году мероприятие проходило в поддержку олимпийских игр в Сочи. И в честь наших спортсменов юные челнинцы провели своебразный флешмоб. По предварительным данным на лыжи встали около 30 тысяч горожан разного возраста.

Жители Набережных Челнов вышли на лыжню 

«Несмотря на то, что «Лыжню России» из-за погодных условий переносили несколько раз, сегодня, наконец, спортивный праздник состоялся, – отмечает мэр города Василь Шайхразиев. – Челнинцы поддерживают наших спортсменов в Сочи, своим примером мы хотим дать второе дыхание профессионалам. То, что в этот день на лыжню вышло такое большое количество горожан говорит о том, что Набережные Челны не только культурный, но и, самое главное, — спортивный город».

Жители Набережных Челнов вышли на лыжню

Все участники – и профессиональные спортсмены, и спортсмены -любители, занявшие призовые места,  награждены медалями, дипломами и кубками, сообщает пресс-служба мэрии города Набережные Челны.

Жители Набережных Челнов вышли на лыжню

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *