Челнинскими полицейскими задержана 36-летняя жительница Самарской области

Женщина подозревается в совершении ряда краж в торговых центрах города. В пяти она созналась
Женщина подозревается в совершении ряда краж в торговых центрах города. В пяти
она созналась, но есть есть вероятность, что число совершенных ею преступлений

Женщина подозревается в совершении ряда краж в торговых центрах города. В пяти она созналась, но есть есть вероятность, что число совершенных ею преступлений намного больше.

Первого сентября прошлого года 21-летняя жительница 42-го микрорайона лишилась сотового телефона стоимостью почти 8 тысяч рублей. Через неделю у 27-летней челнинки из сумочки пропали 4200 рублей. 14 сентября в обувном магазине торгового центра 36-летней жительнице Самары удалось обворовать сразу двух молоденьких покупательниц: у одной из них она похитила 65 тысяч рублей, у другой — восемнадцать.

В середине декабря 2013 года подозреваемая наведалась сразу в два торговых заведения Набережных Челнов. В 61-м микрорайоне она украла сумку у челнинки 40 лет. Обнаружив пропажу, пострадавшая обратилась в полицию, оценив потерю на 16750 рублей. В тот же день ближе к вечеру сотрудники полиции принимали заявление от 25-летней челнинки — в одном из ТЦ 16-го комплекса пропал сотовый телефон стоимостью более 16 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемой. Также было установлено ее местонахождение — город Чапаевск Самарской области — где челнинские полицейские и задержали женщину.

Подозреваемая не судима и нигде не трудится. Ездить по городам нашей республики, где есть крупные торговые центры, ей помогал 21-летний житель города Чапаевска, сообщает пресс-служба города Набережные Челны.

Сотрудники полиции просят всех, кто пострадал от действий этой женщины, обращаться в органы внутренних дел по месту жительства или звонить по телефону 02.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *