Для жителей Казани проведут детский праздник в парке Горького

сообщается на сайте исполкома
30 августа для жителей Казани в Центральном парке культуры и отдыха имени
Горького проведут детский праздник «Сокровища старого парка», сообщается на
сайте исполкома

b0e002b3-6d48-4e32-9c8f-870d49709078

30 августа для жителей Казани в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького проведут детский праздник «Сокровища старого парка», сообщается на сайте исполкома города. Праздник продлится с 11:00 до 15:00.

На внутренних площадках парка развернется «Парк туризма», где для детей устроят поход. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по художественному и декоративно-прикладному творчеству. На центральной аллее будут проведены акции «Мы за здоровую Россию» и «Команда Татарстана», организаторами которых являются отряды антинаркотического проекта «СМС дети», а также участники детского движения «Дети Казани».

Кроме того, будет работать площадка по пропаганде правил дорожного движения «Велоград», на которой будут проводиться конкурсы и викторины по правилам дорожного движения. Также в парке пройдет выставка детского технического творчества, а на площадке «Парк шахматистов» дети и их родители смогут сыграть в шахматы и шашки, а возле фонтанов развернется площадка «Литературное чтение», где учащиеся смогут продемонстрировать свое мастерство в поэзии.

Фото: agentika.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *