Сотрудник МЧС, его жена и пожилая женщина погибли в результате автокатастрофы в Высокогорском районе Татарстана

Молодая пара и пожилая женщина из Татарстана погибли сегодня  в автокатастрофе на 820 км трассы М7. Фотографии с места трагедии появились в соцсети
Молодая пара и пожилая женщина из Татарстана погибли сегодня  в автокатастрофе
на 820 км трассы М7. Фотографии с места трагедии появились в соцсети

Молодая пара и пожилая женщина из Татарстана погибли сегодня  в автокатастрофе на 820 км трассы М7. Фотографии с места трагедии появились в соцсети почти сразу после ДТП. Сухая информация о дорожно-транспортном происшествии появилась на сайте МЧС Татарстана.

«ВАЗ-2109» сошелся в лобовом столкновении с грузовым автомобилем DAF примерно в 16 часов 30 минут. На  записи с видеорегистратора отчетливо видно, что легковой автомобиль съехал со своей полосы и столкнулся с фурой. При этом водитель не делал попытки уйти от столкновения и не сбавлял скорость — характерная особенность уснувшего за рулем. От удара автомобиль деформировался полностью,  пассажирский салон фактически был уничтожен. От легковушки остались лишь передняя и задняя оси и багажник. Грузовая фура от удара выкатилась за пределы трассы и скатилась в кювет.

 

В социальной сети распространяются ссылки на  личные странички погибших. Предположительно это  Рустам Шарафеев, его жена  Зухра и его мама Гулькай Шарафеева. Молодая пара поженилась в этом году. Шарафиев работал в структуре МЧС.

123456

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *