Зюганов: «Единая Россия» несет всю ответственность за происходящее в стране

«Единая Россия», учитывая, что ее депутаты занимают 343 места в Госдуме, несет
всю полноту ответственности за происходящее в стране. Об этом заявил глава

«Единая Россия», учитывая, что ее депутаты занимают 343 места в Госдуме, несет всю полноту ответственности за происходящее в стране. Об этом заявил глава КПРФ Геннадий Зюганов, передает ТАСС.

«Нам предстоит вести непримиримую аргументированную критику «Единой России». Три с половиной сотни думских мандатов у этой партии означают, что она несет всю полноту ответственности за происходящее в стране», – сказал Зюганов.

Зюганов также заявил, что прошедшие выборы в Госдуму продемонстрировали, что КПРФ продолжает испытывать кадровый голод, преодоление которого должно стать приоритетом партии.

По его словам, подготовка профессиональных политиков должна оставаться в числе главных приоритетов каждого отделения КПРФ.

 

Фото: rusvesna.su

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *