Locatus.ru: перспективы, которые вдохновляют

Locatus.ru: перспективы
Справочно-информационный портал Locatus.ru позволяет за 15–20 секунд найти
нужную услугу среди тысяч предложений от сотен развлекательных компаний и
туроператоров города. За это время

Locatus.ru: перспективы, которые вдохновляют

Справочно-информационный портал Locatus.ru позволяет за 15–20 секунд найти нужную услугу среди тысяч предложений от сотен развлекательных компаний и туроператоров города. За это время можно узнать о стоимости тура, адресах и контактах подходящих агентств. И это – всего по одному запросу.

Сервис Locatus.ru решает проблему систематизации многочисленной и разрозненной информации по определенному запросу. Например, при поиске хостела в любом городе России больше не придется изучать несколько страниц выдачи, где рекламируются конкретные бюджетные отели и гостевые дома. Вместо среднестатистических 15 минут поиска, которые уходят на ознакомление с услугами и ценами, связь с менеджерами и уточнение информации, пользователь сможет закрыть свою потребность за 20 секунд.

При классическом поиске подходящего варианта пользователь нередко сталкивается с тем, что действительно важных сведений очень мало, и к тому же они плохо детализированы. Нишевые агрегаторы при этом покрывают только 20% всех услуг, а сайты-каталоги ориентированы исключительно на презентацию компаний. Зачастую поиск, предлагаемый на таких ресурсах, оказывается безрезультатным, ведь пользователю нужно узнать подробности оказания услуги: на сколько человек рассчитаны комнаты в хостеле, есть ли общая кухня, включены ли в стоимость завтраки и др.

Сервис Locatus.ru предлагает кардинально иной подход, поскольку ориентирован на мгновенную связь производителя услуги с потребителем. Если ввести в строку поиска портала запрос «Прокат мотоцикла в Москве», то результат будет содержать перечень всех пунктов проката столицы. Быстро найти нужную организацию можно, настроив все параметры фильтра. В резюме каждой компании указаны актуальные сведения о ней – контакты, адреса, стоимость услуг. Если нажать на кнопку «Подробнее», можно изучить акции и спецпредложения заведения, а также ознакомиться с отзывами клиентов. Функция геолокации поможет найти пункт проката мотоциклов, расположенный недалеко от дома или офиса.

Благодаря полному охвату услуг и хорошей детализации сервис уже называют революцией в закрытии потребностей пользователя. В планах у Марка Малиновского, амбициозного автора проекта, и его команды – создание мобильного приложения и приложения для организаций, привлечение первого миллиона пользователей, а также расширение функционала сайта. Скоро появится опция, рекомендующая услуги, смежные по территории или понравившиеся вашим друзьям.

Связаться с представителями портала можно по e-mail: [email protected]

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *