Финальный семинар для предпринимателей «Бизнес Десант-2016» в Казани проведет известный маркетолог Игорь Манн

На этой неделе стартует завершающая декада серии бесплатных образовательных
семинаров для районных предпринимателей Татарстана «Бизнес Десант»,
организованной Министерством экономики республики. Две команды проекта
На этой неделе стартует завершающая декада серии бесплатных образовательных семинаров для районных предпринимателей Татарстана «Бизнес Десант», организованной Министерством экономики республики. Две команды проекта с 8 ноября побывали в 30 муниципальных районах, где рассказали действующим и начинающим предпринимателям о мерах государственной поддержки, действующих в Татарстане, разобрали вместе с аудиторией реальные бизнес-задачи и обменялись опытом.

Провести семинары предстоит еще в 15 районах республики. К участию в «Бизнес Десанте» приглашаются предприниматели Нурлатского, Уруссинского, Аксубаевского, Агрызского, Балтасинского, Лениногорского, Алексеевского, Мензелинского, Азнакаевского, Новошешминского, Лаишевского, Пестречинского, Бавлинского районов, а также Набережных Челнов и Казани. В столице республики 15 декабря состоится итоговый семинар «Бизнес Десанта», в ходе которого перед предпринимателями выступит известный российский маркетолог Игорь Манн.

________________________________________________

Игорь Борисович Манн, известнейший российский маркетолог, экономист, автор книг и статей по финансово-экономическим проблемам, родился 26 марта 1965 года в Одессе. Окончил Московский институт управления, кандидат экономических наук. С 1993 по 1995 годы — менеджер по маркетинговым коммуникациям в компании Ciba (отделение «Защита растений»).

С 1995 по 1998 годы — коммерческий директор компании «Фавор-Ф» (официальный дилер компании Konica). С 1998 по 2000 годы — директор по маркетингу телекоммуникационной компании Lucent Technologies в странах СНГ. С 2000 по 2003 годы — директор по маркетингу телекоммуникационной компании Avaya в регионе Центральная Восточная Европа, Ближний Восток и Африка со штаб-квартирой в г. Вена (Австрия). С 2003 по 2005 годы — директор по маркетингу телекоммуникационной компании Alcatel в странах СНГ. В 2005 году вошел в рейтинг 30 ведущих директоров по маркетингу по версии журнала «Секрет Фирмы».

В 2004 году с двумя партнерами основал консалтинговую компанию «Маркетинг Машина», которая делает маркетинг своих клиентов лучше. Консультант года (2006 и 2008 гг.) по версии Российской Гильдии Маркетологов. В 2005 году с двумя партнерами основал издательство «Манн, Иванов и Фербер». С октября 2005-го по ноябрь 2007-го — директор по маркетингу российской телекоммуникационной компании «Арктел». С ноября 2007-го по декабрь 2008-го — директор по маркетингу агентства недвижимости «МИАН», а затем группы «Коперник». Осенью 2009 года с партнерами создал компанию Конгру – интернет-интегратор №1, который весной 2010 года вошел в состав Корпорации РБС.

________________________________________________

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *