Минниханов «Вконтакте»: Mannequin Challenge

Необычно начал рабочий день президент Татарстана Рустам Минниханов. Вместо традиционного снимка Казани из окна рабочего кабинета
Необычно начал рабочий день президент Татарстана Рустам Минниханов. Вместо
традиционного снимка Казани из окна рабочего кабинета, которым он отмечает почти
каждое свое утро,

Необычно начал рабочий день президент Татарстана Рустам Минниханов. Вместо традиционного снимка Казани из окна рабочего кабинета, которым он отмечает почти каждое свое утро, в 6.20 на его страничке «Вконтакте» появилось видео в стиле  Mannequin Challenge — известного вирусного тренда социальных сетей. На видео, опубликованном Миннихановым, изображено то самое известное мгновение, когда он делает свой знаменитый снимок Казани на камеру мобильного телефона из окна кабинета в Доме правительства.

Mannequin Challenge — это серия видеороликов, которые охватили социальные сети с осени этого года. Смысл их в том, что герои видео замирают на месте в то время, как между ними проходит включенная камера. Задача запечатлеть мимолетное мгновение, которое появляется в виде «застывшей» секунды — люди замирают, во время любой сцены из их обычной жизни, например, это может быть сцена на работе, или отдыхе.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: