Владелец группы «Корстон» Анатолий Кузнецов прокомментировал KazanFirst публикацию скандального видео из отеля в Казани

Президент группы «Корстон» (управляющей одноименными отелями и развлекательными
центрами) Анатолий Кузнецов прокомментировал KazanFirst публикацию скандальной
видеозаписи, на которой мужчина, похожий на Довранбека Базарбаева, генерального

Президент группы «Корстон» (управляющей одноименными отелями и развлекательными центрами) Анатолий Кузнецов прокомментировал KazanFirst публикацию скандальной видеозаписи, на которой мужчина, похожий на Довранбека Базарбаева, генерального управляющего Korston Club Hotel в Казани, избивает сотрудника отеля.

Видео было опубликовано накануне в сообществе «Казань подслушано» «Вконтакте» и привлекло внимание прессы.

«Да, инцидент был, но избиения не было», — заявил Кузнецов нашему изданию. По его словам, подравшиеся сотрудники отеля «сейчас работают вместе и душа в душу». Отелю «Корстон» в Казани уже 10 лет, напоминает Кузнецов: «Мы сейчас собрали новую, молодую команду, которая с 10 января начала работать».

____________________________________________

Видеозапись инцидента сопровождается комментарием: «Смотрите видео о том, как нынешний генеральный менеджер отеля Корстон Добвранбек Базарбаев, избивает своих сотрудников. Инцидент произошел 27 апреля 2016 года, когда Добвранбек Базарбаев был еще бренд-шеф-поваром “Корстона”. Сотрудник получил перелом челюсти» (орфография и пунктуация сохранены).

Автор поста некая Диана Иванова

____________________________________________

На кадрах действительно похожий на Базарбаева мужчина одет в форму шеф-повара. Он наносит удар другому мужчине — вероятно, сотруднику отеля. Начинается драка, после чего оба выходят из кадра. Видео без звука, но из происходящего видно, как между мужчинами сначала идет разбирательство на словах. Похожий на Базарбаева нападает на сотрудника отеля в костюме, тот теряет равновесие и падает на пол.

На прошлой неделе глава следственного управления СКР по Татарстану Павел Николаев заявил, что 149 сотрудников отеля «Корстон» привлечены к ответственности за содействие проституции.

 Итоги недели. Самый крупный отель Татарстана наказан за проституцию. Следком привлек 150 сотрудников гостиницы к ответственности

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *