«Тимер Банк» возобновил обслуживание платежных карт, остановленное из-за ТФБ

Татарстанский «Тимер Банк» (бывший «БТА-Казань») с сегодняшнего дня возобновил
обслуживание платежных карт, которое было приостановлено из-за проблем
Татфондбанка, сообщает пресс-служба кредитной организации. Новым


Татарстанский «Тимер Банк» (бывший «БТА-Казань») с сегодняшнего дня возобновил обслуживание платежных карт, которое было приостановлено из-за проблем Татфондбанка, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Новым процессинговым партнером банка стала группа компаний «Центр финансовых технологий», отмечается в сообщении. Ранее «Тимер Банк» сотрудничал с процессинговым центром Татфондбанка, в котором с декабря прошлого года введена временная администрация Агентства по страхованию вкладов.

В дальнейшем «Тимер» планирует возобновить работу сети банкоматов.

«Мы приносим свои извинения нашим клиентам за доставленные неудобства и благодарим их за проявленное терпение и понимание. Банковская система Республики Татарстан сегодня переживает непростые времена. Это отразилось и на работе “Тимер Банка”», – приводит пресс-служба слова председателя правления «Тимер Банка» Айрата Камалова.

⇒Татфондбанк приостановил обслуживание клиентов и допустил технический дефолт по облигациям. Из-за его проблем под давлением оказались другие банки группы: Интехбанк, «Тимер», «Советский»

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *