Исследование в преддверии ЧМ-2018: до Kazan Arena долго и неудобно добираться

которые уже готовы к приему матчей Чемпионата мира-2018 по футболу. Также готовым считается стадион
Kazan Arena стала одним из двух стадионов в РФ, которые уже готовы к приему
матчей Чемпионата мира-2018 по футболу. Также готовым считается стадион

5721fa3b75bfc (1)

Kazan Arena стала одним из двух стадионов в РФ, которые уже готовы к приему матчей Чемпионата мира-2018 по футболу. Также готовым считается стадион «Открытие Арена» в Москве. Соответствующий рейтинг опубликовало издание «Советский спорт».

Три стадиона, которые примут игры ЧМ-2018, готовы более чем на 90%. Речь идет о сочинском «Фишт», (более 95%), «Санкт-Петербург» (95%) и московских «Лужниках» (90%). Более чем на 60% завершено строительство спортивных объектов в Нижнем Новгороде, Ростове, Саранске, а также Волгограде, Калининграде и Москве — стадиона «Динамо».

По данным издания, высокий уровень транспортной доступности отмечается у стадионов в Москве и Екатеринбурге. Составители рейтинга заявляют, что, несмотря на стопроцентную готовность Kazan Arena, до нее долго и неудобно добираться от единственной в городе ветки метро.

Самыми вместительными будут «Лужники», которые одновременно смогут принять 81 000 человек, и «Санкт-Петербург» — 67 800. «Самара Арена» и Kazan Arena рассчитаны на 45 000 зрителей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *