с рейтингом школьных столовых. Об этом заявила гендиректор городского
департамента продовольствия и
В Казани на основе отзывов детей планируется создать интерактивную карту города с рейтингом школьных столовых. Об этом заявила гендиректор городского департамента продовольствия и социального питания Гузель Ананьева, сообщает пресс-служба Казгордумы.
Она рассказала, что в двух казанских школах в тестовом режиме заработало мобильное приложение, с помощью которого учащиеся смогут оценивать еду в школьных столовых, голосовать за новые блюда и оставлять отзывы.
По мнению Ананьевой, такая обратная связь позволит оперативно реагировать на проблемы и устранять недостатки. Глава минобрнауки РТ Энгель Фаттахов положительно оценил проект и отметил, что необходимо внедрить его во всех школах. «Хорошая идея. У нас будет реальная аналитика по каждой школе», – сказал он.
⇒В школьные столовые Казани будут отправлять как на военную службу
Фото: kzn.ru









Comment section