Леонов: надеюсь, что с приходом нового главы Росмолодежи улучшится финансирование молодежных проектов

что с назначением нового главы Росмолодежи Александра Бугаева увеличится объем финансирования молодежных проектов.
Министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов надеется, что с
назначением нового главы Росмолодежи Александра Бугаева увеличится объем
финансирования молодежных проектов.

ktjyjd

Министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов надеется, что с назначением нового главы Росмолодежи Александра Бугаева увеличится объем финансирования молодежных проектов. Об этом Леонов заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент KazanFirst.

В прошлом году 27 молодежных проектов Татарстана поддержали через гранты — это шестое место по России, отметил Леонов. Он напомнил, что вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил Бугаева новым главой Росмолодежи, ранее он занимал пост замглавы агентства.

До начала работы в Росмолодежи Бугаев был начальником департамента по работе с регионами Сибири и Дальнего Востока управления по внутренней политике администрации президента.

«Мы были очень дружбы с экс-руководителем Сергеем Поспеловым, который перешел на работу в Госдуму, — отметил Леонов. — Нового руководителя Бугаева мы будем приглашать к нам, вместе работать. Мы в определенной степени пересекались с ним и, пользуясь случаем, поздравляем с назначением. И так, через СМИ, хотим пригласить, чтобы он поскорее к нам приехал».

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *