В сети набирает популярность короткометражка режиссера из Челнов

Zv3LVHI8jyQ
Более 200 человек посмотрели за сегодняшнее утро 22-минутный фильм «История
одного клуба» от режиссера из Набережных Челнов Раниля Каюмова. «Это самая
обычная история.

Zv3LVHI8jyQ

Более 200 человек посмотрели за сегодняшнее утро 22-минутный фильм «История одного клуба» от режиссера из Набережных Челнов Раниля Каюмова.

«Это самая обычная история. История про студента из глубинки, у которого проблемы с девушками, который вечно ищет себя», — повествует голос учащегося техколледжа за кадром.

Фильм о 19-летнем молодом человеке, который находится в поиске себя, сетует на малочисленность друзей и понимает, что настал момент, когда пора изменить жизнь. Он оказывается в одном из спортклубов, не подозревая, что за несколько минут до его прихода между местными кикбоксерами завязался спор: сможет ли один из них сделать из первого вошедшего чемпиона. На кону — автомобиль. Далее режиссер показал, какие усилия, превозмогая боль в мышцах от тренировок, прилагает новичок в спорте для достижения цели. Кроме того, приобретя уверенность в себе, студент наконец-то решился пригласить на прогулку нравившуюся ему девушку.

В конце короткометражки наступает день боя. С гонгом фильм заканчивается титрами, обещающими, что «продолжение следует».

Посмотреть фильм можно здесь.

I8ZPjWKfT3U

RCiZ4yvqlGM


Фото: legioner001

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *