В Челнах арестовали порезавшую медика «скорой» местную жительницу

Под стражу заключили 29-летнюю жительницу Набережных Челнов Евгению Рябову,
набросившуюся с ножом на сотрудницу службы скорой помощи, которая приехала на
вызов к пятимесячной

Под стражу заключили 29-летнюю жительницу Набережных Челнов Евгению Рябову, набросившуюся с ножом на сотрудницу службы скорой помощи, которая приехала на вызов к пятимесячной племяннице девушки, передает пресс-служба управления СКР по РТ.

25 марта около 22:00 медики прибыли в одну из квартир общежития по адресу: 8/4А поселка ГЭС, где 28-летний папа девочки Александр Степанов выпивал со своей сестрой Рябовой. Последняя схватила кухонный нож и ударила сотрудницу «скорой» пока та осматривала младенца. Пострадавшую госпитализировали. Сейчас она в местной больнице скорой медпомощи. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Вину Рябова признала. В ближайшее время ей предъявят обвинение. Мамы ребенка в тот вечер не было дома. Известно, что она состоит на учете у нарколога и ранее судима.

В Челнах ищут маму младенца, тётя которого порезала медика «скорой»

«Этот очередной вопиющий случай посягательства на сотрудника “скорой помощи”, который приехал на помощь больному ребенку, получит жесткую и принципиальную оценку в Следственном комитете», — отметили в управлении.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *