Пока на глазах младенца в Челнах резали фельдшера «скорой», его мама была у друга в Заинске

В отношении жительницы Набережных Челнов, бросившей пятимесячную дочь,
прокуратура города составила административный протокол по статье «Неисполнение
родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»,

В отношении жительницы Набережных Челнов, бросившей пятимесячную дочь, прокуратура города составила административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», передает пресс-служба надзорного ведомства.

В Челнах ищут маму младенца, тётя которого порезала медика «скорой»

25 марта около 22:00 медики прибыли в одну из квартир общежития по адресу: 8/4А поселка ГЭС, где 28-летний папа ребенка Александр Степанов выпивал с 29-летней Евгенией Рябовой. Последняя не была родственницей девочки, отметили в прокуратуре РТ, Степанов пригласил ее для присмотра за ребенком. В ответ на замечание фельдшера о плохом уходе за младенцем и антисанитарии пьяная девушка ударила медика кухонным ножом в спину. Пострадавшую госпитализировали. Сейчас она находится в местной больнице. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Вину Рябова признала. В ближайшее время ей предъявят обвинение.

Мамы ребенка в тот вечер не было дома. Выяснилось, что она, поссорившись с сожителем, уехала к другу в Заинск. При этом она выключила мобильный телефон и о случившемся узнала из СМИ. Мама девочки ранее судима, на учетах у нарколога и психиатра не состоит. Ее доставили в отдел полиции. Сейчас решают вопрос об ограничении ее в родительских правах.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *