Минниханов прибыл в Дубай, чтобы принять участие в ежегодном инвестфоруме AIM

чтобы принять участие в работе VII ежегодного инвестиционного форума Annual Investment Meeting (AIM)
Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня прибыл в Объединенные Арабские
Эмираты, чтобы принять участие в работе VII ежегодного инвестиционного форума
Annual Investment Meeting (AIM),

минниханов
Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня прибыл в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы принять участие в работе VII ежегодного инвестиционного форума Annual Investment Meeting (AIM), который проходит в Дубае, сообщает пресс-служба главы республики.

2 апреля Минниханов планирует принять участие в торжественном открытии форума и выступить на пленарном заседании: «Дебаты мировых лидеров». Кроме того, ожидается, что президент проведет встречи с министром экономики ОАЭ и председателем правления центра развития исламской экономики Дубая Султаном Аль-Мансури, а также с организаторами инвестфорума, с руководством исламского банка Дубая и компании Strategic Marketing & Exhibitions.

Помимо этого, члены татарстанской делегации примут участие в бизнес форуме с представителями власти и деловых кругов ОАЭ «Татарстан-ОАЭ: торгово-инвестиционное сотрудничество». Вместе с Миннихановым в ОАЭ находятся мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, председатель правления «Ак барс» банка Зуфар Гараев и другие.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *