Выбросившая из окна ребенка жительница Лениногорска работает в детском саду

выбросившая из окна четвертого этажа трехлетнего сына накануне утром
27-летняя жительница Лениногорска Светлана Коробкова, выбросившая из окна
четвертого этажа трехлетнего сына накануне утром, работает младшим воспитателем
в детском саду №15. По данным

ZmbpeTGNLmI

27-летняя жительница Лениногорска Светлана Коробкова, выбросившая из окна четвертого этажа трехлетнего сына накануне утром, работает младшим воспитателем в детском саду №15.

По данным пресс-службы следственного управления СКР по РТ, ребенок и его мама приехали в Бугульму в гости к знакомому, с которым Коробкова родилась в одной деревне. Кроме них в квартире были еще двое мужчин. Воспитательница выпивала с ними. Затем она ушла с сыном спать в соседнюю комнату. Хозяин жилья пошел за ней и потребовал секса. Получив отказ, он сказал, что нужно убить ее или мальчика. Тогда Коробкова выбросила ребенка из окна. Внизу был большой сугроб, поэтому ее сын получил незначительные травмы. Соседи, видевшие падение мальчика, забрали его и вызвали медиков. Ребенка госпитализировали. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Также они решают вопрос о привлечении хозяина квартиры к уголовной ответственности по статье «Покушение на изнасилование».

В детсаду, где работает няней Коробкова, от комментариев отказались.

«Вы меня, конечно, очень извините, но я не буду говорить с вами по этому поводу. Никаких указаний у меня не было от руководства. Мы тут ничего абсолютно не знаем, понимаете? Где, как, чего… Вы меня поймите, пожалуйста», — попросила корреспондента KazanFirst руководитель учреждения Ольга Исаева.

Фото: vk.com/id133821365

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *