В Казани прошел Всероссийский молодежный сбор «Союз-2017 – Наследники Победы»

сообщает пресс-служба организаторов. –
Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-патриотических организаций
и кадетских корпусов «Союз-2017 – Наследники Победы» завершился накануне в
казанском парке Победы, сообщает пресс-служба организаторов. –

-e1493471609428

Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-патриотических организаций и кадетских корпусов «Союз-2017 – Наследники Победы» завершился накануне в казанском парке Победы, сообщает пресс-служба организаторов.


– Закрытие сбора прошло 9 мая в Парке Победы, затем участники вместе с президентом РТ Рустамом Миннихановым открыли шествие «Бессмертный полк» в Казани, – говорится в сообщении.

В сборе, который проходил с 28 апреля по 10 мая, приняли участие 50 лучших команд (600 человек) со всей страны. Ребята в возрасте от 14 до 17 лет соревновались в плавании, метании ножей, силовом тестировании, фехтовании, пейнтболе, гиревом спорте, марш-броске и других спортивных состязаниях.

Также участники посетили образовательные классы, поучаствовали в Молодежной школе государственного управления и исторической викторине, прошли курс выживания в полевом лагере.

Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-патриотических организаций и кадетских корпусов «Союз-2017 – Наследники Победы» проводится с 2007 года. В Татарстане он проходит уже в четвертый раз.


Читайте также: Всероссийский молодежный сбор «Союз-2017 — Наследники Победы» открылся в Казани


Фото: zasn.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *