Один человек погиб и трое пострадали в ДТП в Елабуге

которое произошло накануне ночью в Елабуге. Об этом KazanFirst сообщил
Александр Леонтьев 23-летний житель деревни Старая Игра Граховского района
Удмуртии погиб в ДТП, которое произошло накануне ночью в Елабуге. Об этом
KazanFirst сообщил

A3enRphcBt0

Александр Леонтьев

23-летний житель деревни Старая Игра Граховского района Удмуртии погиб в ДТП, которое произошло накануне ночью в Елабуге. Об этом KazanFirst сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.


Авария с Lada Priora и «ВАЗ-2112» произошла на перекрестке улиц Чапаева и Строителей около 23:00. Как отметили очевидцы в комментариях к посту о ДТП в местном сообществе «ВКонтакте», сильный удар пришелся на правую сторону Priora, за рулем которой был 25-летний земляк погибшего из деревни Байтуганово (молодые люди ехали в одной машине). Водитель этого авто отделался легкими ушибами. В аварии пострадали две его пассажирки в возрасте 20 и 22 лет. Их доставили в приемное отделение местной больницы с мозговыми травмами, сотрясениями и ушибами. Водитель «двенадцатой» получил закрытый перелом ключицы.

Водитель второй машины — мой брат. Защищать его не собираюсь, но, с его слов, он посмотрел по сторонам вроде было все норм и он говорит, что машина вылетела с огромной скоростью. На сколько это правдиво — я не знаю. Очень жалко погибшего парня, прямо не по себе осознавать, что мой родной брат виновен в смерти такого молодого человека. Мои соболезнования близким и родным, — написала в комментариях к посту сестра водителя «ВАЗ-2112» Любовь Фатхуллина.

В комментариях сообщества знакомые молодых людей из Priora сообщили, что погибший — Александр Леонтьев. Его друзья до сих пор не могут поверить в произошедшее и скорбят о потере.

g4022

g4021

g4020

g4019

 

Фото: vk.com/alexander_leontyev94

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *