«Лебяжье» в Казани, передает пресс-служба клуба. На встрече стороны смогут
обсудить
Шестой международный съезд фанатов «Ак Барса» пройдет 2-4 июня на базе отдыха «Лебяжье» в Казани, передает пресс-служба клуба.
На встрече стороны смогут обсудить текущие проблемы развития фанатского движения и повышения качества поддержки казанского хоккейного клуба. На съезд ожидается приезд болельщиков «барсов» со всей страны, а также с ближнего зарубежья.
Съезд откроется 2 июня в 19:00. Также планируется провести пресс-конференцию с участием руководства ХК и региональных фан-клубов. Кроме того, стороны затронут вопросы взаимодействия всех смежных с фан-движениями структур, обсудят общие регламентированные правила поведения на спортобъектах.
Читайте также: Фанат ХК «Ак Барс»: Для игроков «Ак Барса» кажется дикостью, что я езжу за свой счет за командой через всю страну. Они не понимают этого, но радуются









Comment section