Девушки из Казани рассказали, почему снялись полуобнаженными в блоге «Дневник хача»

как снялись в откровенной фотосессии для блогера Амирана Сардарова
Близняшки Аделина и Алина Фатхеевы из Казани рассказали о том, как снялись в
откровенной фотосессии для блогера Амирана Сардарова, который ведет популярный в

18809599_916573365149159_4003607529367011328_n

Близняшки Аделина и Алина Фатхеевы из Казани рассказали о том, как снялись в откровенной фотосессии для блогера Амирана Сардарова, который ведет популярный в сети проект «Дневник хача». Соответствующую запись девушки сделали на странице в Instagram.


По словам Аделины и Алины, все произошло спонтанно. Изначально они не собирались сниматься для влога Сардарова. Оправдательный пост они снабдили фотографией, на которой запечатлены одетыми в футболки с откровенной фотографией и хэштегом #нелеглиподхача.

– По идее мы должны были стоять и перешёптываться с Олегом и Амираном, и именно в этот момент они нам задрали юбки. Растерялись, не думая о последствиях, ведь это была ПОСТАНОВКА, – говорится в сообщении, опубликованном в Instagram (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Девушки из Казани рассказали, почему снялись полуобнаженными в блоге «Дневник хача»

По мнению девушек, люди в Казани злые и желают «только корысти». При этом Алина и Аделина все-таки надеются, что некоторые отнесутся к ним с пониманием.

Скандал с близняшками произошел на днях. В сети появилось видео, как известные блогеры Амиран Сардаров и Олег Майям гуляют с девушками по Кремлевской набережной и вскоре один из парней задирает им юбки, оголяя ягодицы.


Читайте также: Блогеры Амиран и Майями раздели двух девушек на Кремлевской набережной в Казани


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *