Ильсур Метшин покинул пост президента ФК «Рубин»

которая долгое время является одним из главных спонсоров команды
Управление клубом перешло к группе компаний «ТАИФ», которая долгое время
является одним из главных спонсоров команды, сообщает пресс-служба правительства
РТ. Сегодня в Казани

b35fbed997963ba9f0567712fab7a3de

Управление клубом перешло к группе компаний «ТАИФ», которая долгое время является одним из главных спонсоров команды, сообщает пресс-служба правительства РТ.


Сегодня в Казани состоялся Попечительский совет клуба. Были подведены итоги сезона и обсуждены вопросы дальнейшего развития ФК «Рубин». Также стало известно, что мэр Казани Ильсур Метшин покинул пост президента клуба.

– Для обеспечения выполнения норм финансового фэйр плей УЕФА мы привлекли известную аудиторскую компанию PriceWaterhouseCoopers. Одной из сложнейших стратегических задач, поставленных перед клубом, было также найти путь перехода от частно-государственной модели к полностью частной, которая бы обеспечила единый центр принятия решений, – сказал градоначальник.

Он добавил, что только приветствует это решение и хочет в связи с этим уступить свой пост кандидату, предложенному представителями группы компаний. Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил Метшина за проделанную работу, отметив, что он выполнил поставленные перед ним задачи.


Читайте также:

Рустам Минниханов: Нам нужно болеть за «Рубин», а не только ругать и критиковать

Страсти по Курбану: плюсы и минусы возвращения Бердыева в «Рубин»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *