Рустам Минниханов: Нам нужно болеть за «Рубин», а не только ругать и критиковать

Президент Татарстана уверен, что у казанского клуба есть все для того, чтобы
вернуться на лидирующие позиции в чемпионате страны. Сегодня состоялся
попечительский совет

Рустам Минниханов: Нам нужно болеть за «Рубин», а не только ругать и критиковать
Президент Татарстана уверен, что у казанского клуба есть все для того, чтобы вернуться на лидирующие позиции в чемпионате страны.


Сегодня состоялся попечительский совет ФК «Рубин», где было объявлено, что президент клуба Ильсур Метшин покидает пост, а руководство командой полностью переходит под контроль группы компаний «ТАИФ».
В ходе заседания президент Татарстана Рустам Минниханов подчеркнул, что Метшин выполнил все задачи, которые перед ним ставились. Мэру Казани удалось наладить системную и стабильную работу клуба. Заложить фундамент для будущих побед. Лидер республики сказал, что ему жаль отпускать Метшина с поста президента клуба, но пришло время сосредоточить все финансирование в одних руках.

При этом Минниханов отметил, что «болельщики в первую очередь оценивают команду по спортивному результату», но нужно понимать – в одночасье он не достигается.

— Мы все помним, какой трудный путь команда прошла перед победами в чемпионатах 2008 и 2009 годов, ведь всего за год до своего первого золота «Рубин» был на 10-м месте по итогам сезона. Это говорит о том, что нам всем нужно верить и болеть за свою команду, а не только ругать и критиковать ее, — приводит слова Рустама Минниханова пресс-служба президента Татарстана.

Лидер республики убежден, что у казанской команды есть все для того, чтобы вернуться на лидирующие позиции в чемпионате страны. Построен новый 45-тысячный стадион, база, собраны отличные футболисты, есть преданные болельщики. А теперь еще и поддержка группа компаний «ТАИФ». Именно в руках этой компании будет сосредоточено управление «Рубином».


Читайте также: Страсти по Курбану: плюсы и минусы возвращения Бердыева в «Рубин»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *