Хуан Карлос Осорио: Португалии будет непросто в матче с Мексикой

который в воскресенье пройдет. —
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио поделился ожиданиями от
предстоящего матча первого тура Кубка Конфедераций против Португалии, который в
воскресенье пройдет. —

lcwM1HIkZ-k

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио поделился ожиданиями от предстоящего матча первого тура Кубка Конфедераций против Португалии, который в воскресенье пройдет.


— Мы гордимся находиться в России на этом замечательном турнире. Все команды достойные и, думаю, мы тоже можем надеяться на успех. Завтра нас ждет сложный матч, Португалия – действующий чемпион Европы. Эта команда очень здорово использует схему 4-3-3, у них очень сильная атакующая линия: Роналду, Мартинш, Нани, Куарежма, Карвальо. Но мы тоже хорошая команда и тщательно готовились к Португалии. Им будет непросто играть против нас. Я думаю, у нас есть шансы на победу.

—Будете ли вы подстраивать игру под Криштиану Роналду?

— В первую очередь, мы играем против Португалии – команды. Криштиану, безусловно, великолепный игрок, но он там не один. Все атакующие игроки соперника очень много перемещаются, поэтому нам нужно внимательно сыграть в обороне и не дать Роналду и другим футболистам простор.

— Вы считаете себя фаворитами?

— Мы хорошая команда. Я уверен, что мы нашли баланс между опытом и молодостью игроков, но я не могу сказать, что мы фавориты. Мы играем в группе против чемпионов Европы, а в другой группе есть чемпионы мира и чемпионы Южной Америки. Португальцы привезли на турнир сильнейший состав, за исключением Ренату Санчеша, и я считаю, что именно португальцы главный претендент на победу. Но мы в себе уверены, — сказал Осорио на пресс-конференции.

Напомним, что матч Португалия – Мексика пройдет 18 июня на «Казань Арене». Начало встречи в 18.00 по московскому времени.


Читайте также: Мексиканский журналист: Приехать на Кубок Конфедераций из нашей страны стоит 10-12 тысяч евро


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *