Победительница «Холостяка» Дарья Канануха сыграет свадьбу в Казани

которое пройдет в столице Татарстана 22 июля. Пара уже разослала приглашения
Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха рассказала о грядущем свадебном
торжестве, которое пройдет в столице Татарстана 22 июля. Пара уже разослала
приглашения, банкетный зал и

19227655_303115023467243_4824315602845827072_n

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха рассказала о грядущем свадебном торжестве, которое пройдет в столице Татарстана 22 июля.


Пара уже разослала приглашения, банкетный зал и платье выбраны. У девушки будет 2 платья, в одном из них она появится в ЗАГСе, а во втором – на самом праздновании. Жених пока не видел ни одного из этих нарядов.

–Мне хочется сохранить для него все эти впечатления, эмоции ровно до того особенного момента, когда папа отведет меня к свадебной арке. Хочется, чтобы у него сердце замерло на мгновение и после стало стучать намного быстрее – ведь это адреналин! Он, когда узнал, что долго платье искала, спросил: «Даша, чего там такого сложного? Они все равно все белые!», – сказала Канануха.

Кольца девушка выбирала вместе с возлюбленным. В итоге они остановились на классическом варианте из белого золота. Невеста отметила, что вечеринка будет молодежной и не исключены танцы в бассейне. Шоу-программу разрабатывают их друзья, параллельно подготавливают творческие подарки.


Читайте также: Певица Нюша станцевала тверк ради благотворительности


Фото: instagram.com/kananukha

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *