В праздновании Дня молодежи в Казани участвовали более 10 000 человек

который отмечали в столице Татарстана в минувшие выходные. Об этом
Более 10 000 казанцев и гостей города приняли участие в праздновании Дня
молодежи, который отмечали в столице Татарстана в минувшие выходные. Об этом

FNR21693
Более 10 000 казанцев и гостей города приняли участие в праздновании Дня молодежи, который отмечали в столице Татарстана в минувшие выходные. Об этом сообщил на деловом понедельнике в мэрии города председатель комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов.


Праздник стартовал 25 июня в 12:00 на концертной площадке Кремлевской набережной, где состоялся музыкальный фестиваль «Волга-Волга». Участие в нем приняли 22 группы из городов России и Белоруссии, хедлайнерами стали ансамбли «Волга-Волга», «Мураками», «Большой куш» и рок-группа «Леприконсы».

Любители спорта поучаствовали в дружеских футбольных соревнованиях на озере Лебяжьем, в Парке Горького, а также на «Празднике пляжных игр» на берегу озера Комсомольское. На спортивной площадке Кремлевской набережной прошел мастер-класс и открытая тренировка по кросс-фиту.

– Представители самых популярных барбершопов – мужских парикмахерских – состязались в практических умениях по процессам создания современных молодежных стрижек. Клиентами участников соревнований стали случайным образом выбранные участники инстаграм-конкурса – жители Казани, а также гости города, среди которых по футбольным причинам было много мексиканцев, – сказал Фаизов.

Программа Дня молодежи завершится 27 июня церемонией награждения работников и педагогов сферы молодежной политики.


Читайте: День памяти и скорби без памяти и скорби


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *