Тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци: Мы знаем, как остановить Роналду

что противопоставить Криштиану
Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци на пресс-конференции перед
полуфинальным матчем Кубка Конфедераций со сборной Португалии рассказал: он
знает, что противопоставить Криштиану

3cgzg23gzmg

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци на пресс-конференции перед полуфинальным матчем Кубка Конфедераций со сборной Португалии рассказал: он знает, что противопоставить Криштиану Роналду.


— Мы очень рады быть в Казани и играть в полуфинале Кубка Конфедераций – это одна из наших целей, – начинает главный тренер чилийцев. – Но матч будет сложным для обоих соперников. Мы будем выкладываться максимально, чтобы пробиться в финал, – сказал Пицци.

Сыграют ли завтра Медель и Браво?

— Нам повезло: все 23 игрока могут сыграть в завтрашнем матче.

Вы фавориты? Если да, то почему? И кто превалирует в рейтингах – вы или Португалия?

— Мне безразлично, кто фаворит. Обе команды превосходны, обе могут выйти в финал. Мы сделаем все возможное, чтобы навязать сопернику свою игру. И не важно, фавориты мы или нет.

Как можно остановить Роналду?

— Я же не раз говорил: мы анализируем игру соперника, – Пицци проявляет завидное терпение. – И игру Роналду тоже анализируем. Мы не изобретаем велосипед, Криштиану уже 12 лет играет в футбол на высоком уровне. Мы видим, что он не очень хорош в игре наверху, мы знаем, как остановить его быструю перепасовку. Готовимся.

Полуфинальный матч Кубка Конфедераций Португалия – Чили пройдет завтра, 28 июня, на «Казань Арене». Начало в 21:00.


Читайте также: Групповой этап Кубка Конфедераций: неоднозначность видеоассистента судьи и Акинфеев, которому пора отдохнуть


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: