Участниками Летнего кампуса в Иннополисе станут студенты из 32 стран 

который состоится в Иннополисе
В этом году участниками Летнего кампуса РАНХиГС, который состоится в Иннополисе,
станут более 210 студентов, из которых 81 иностранный гражданин и 80 студентов

fR4QP1cIkbM
В этом году участниками Летнего кампуса РАНХиГС, который состоится в Иннополисе, станут более 210 студентов, из которых 81 иностранный гражданин и 80 студентов из Татарстана. Лучшие студенты были отобраны из 3500 заявок. 


Кампус пройдет с 7 по 20 июля. Он представляет собой ежегодный образовательный слет для российской и иностранной молодежи. По словам организаторов, он направлен на обеспечение личностного и профессионального роста участвующих студентов. Для этого перед ними выступят ведущие эксперты, бизнесмены и госслужащие, которые проведут специальные лекции и мастер-классы.

На этот раз ожидается наибольшее разнообразие по числу представленных государств за все время проведения. Зарубежные студенты прибудут из 32 двух стран. В их число входят Швейцария, Канада, Китай, Индия, Голландия, Сингапур, Турция, Италия, Испания и многие другие.

Тема форума в этом году будет проходить под идеей практикоориентированности и называется – «Предпринимательство: от идей к успеху». За время проведения события запланированы выступления 20 иностранных лекторов из восьми стран мира: США, Великобритании, Испании, ОАЭ, Португалии, Чехии, Аргентины и Ливана.

В качестве экспертов выступят старший вице-президент The Coca-Cola Company Клайд Таггл, глава постоянного представительства МВФ Габриэль ди Белла, главный экономист Microsoft Престон Макафи, профессор РАНХиГС Сэм Потоликкио и другие.

Организаторы Летнего кампуса — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), правительство Татарстана, Ассоциация инновационных регионов России.


Читайте также: Дворкович на Летнем кампусе в Иннополисе: России необходимо появление новых лидеров


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *