Итальянский фермер создал портрет Путина благодаря трактору и плугу

Портрет президента России Владимира Путина нарисовал на своем поле итальянский
фермер Дарио Гамбарин, который прославился за счет искусства рисовать огромные
портреты мировых лидеров

Итальянский фермер на тракторе создал портрет Путина на 130-метровом поле

Портрет президента России Владимира Путина нарисовал на своем поле итальянский фермер Дарио Гамбарин, который прославился за счет искусства рисовать огромные портреты мировых лидеров и символические послания к значимым глобальным событиям, передает РИА «Новости».


Итальянец использует огромное поле в качестве холста, трактор и плуг — в качестве кисти и красок. В частности, он уже создавал портреты экс-президента США Барака Обамы, лидера кубинского революции Фиделя Кастро и папы Римского Франциска.

На этот раз он уделил внимание Путину. Свое творчество он приурочил к саммиту «большой двадцатки», который пройдет в Гамбурге. Портрет президента России можно увидеть лишь с высоты птичьего полета. Он сопровождается фамилией, которую итальянец написал  на кириллице, и подписью G20 2017.

— Это произведение можно объяснить очень просто. Как мы знаем, в ближайшие субботу и воскресенье в Гамбурге сильные мира сего проведут саммит «двадцатки». Мы все надеемся, что эта встреча может привести к решению актуальных проблем в сфере экономики и миграции, которые угнетают мир. Тем для обсуждения немало: это Украина и Сирия, ядерное оружие, а также обвинения в адрес Москвы во вмешательстве в американские выборы, — рассказал Гамбарин.


Читайте также: В Казани появился самый большой портрет Путина с призывом президенту России «даже не думать уходить»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: