ОНФ требует отремонтировать «убитую» дорогу в Авиастроительном районе Казани 

который составляет «Карту убитых дорог» города.  По данным пресс-службы татарстанского отделения ОНФ
Улицу Теплично-Комбинатскую в Авиастроительном районе Казани требует
отремонтировать Общероссийский народный фронт, который составляет «Карту убитых
дорог» города.  По данным пресс-службы татарстанского отделения ОНФ,

I3Y4gyqoaXU
Улицу Теплично-Комбинатскую в Авиастроительном районе Казани требует отремонтировать Общероссийский народный фронт, который составляет «Карту убитых дорог» города. 


По данным пресс-службы татарстанского отделения ОНФ, дорожное полотно на этой улице разбито, на некоторых участках полностью отсутствует асфальт. При этом там расположен детский сад, но местные жители не могут пользоваться тротуаром, потому что его размыло, и на его месте разрослись кустарники.

— Общественники измерили дорожные ямы и выбоины на предмет их соответствия существующим стандартам, строительным нормам и правилам. Максимальная глубина при замере составила порядка 30 см, ширина – около 4 м. Дорога разбита настолько, что ни ямочный ремонт, ни замена только верхнего слоя ситуацию не спасут, — отметили в ОНФ.

lHMwZ2Rdp_Q

VJBjup_KAvQ
Местные жители утверждают: дорога изношена настолько, что зимой там застревают даже «Газели», которые привозят продукты в детский сад №341 – они вынуждены останавливаться в 500 м от детсада и подключать воспитателей к разгрузке. В дождь легковые машины регулярно попадают в глубокие ямы, скрытые под водой, а таксисты вообще отказываются подъезжать к жилым домам.


Читайте также: Активисты ОНФ назвали самую «убитую» дорогу в Казани


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *