Работу пяти депутатов Госдумы от Татарстана признали малоэффективной 

которые представляют в парламенте страны Татарстан
Деятельность пяти депутатов Госдумы, которые представляют в парламенте страны
Татарстан, признана малоэффективной. Они стали аутсайдерами соответствующего
рейтинга, подготовленного центром политических технологий «Политком».  Среди

87
Деятельность пяти депутатов Госдумы, которые представляют в парламенте страны Татарстан, признана малоэффективной. Они стали аутсайдерами соответствующего рейтинга, подготовленного центром политических технологий «Политком». 


Среди них Ольга Павлова, Ренат Хайров, Мурат Гадыльшин, Ирек Зиннуров и Равиль Хуснуллин. В списке парламентариев со средним показателем эффективности оказались Марат Бариев, Ильдар Гильмутдинов, Айрат Хайруллин, Ирек Богуславский, Альфия Когогина, Айрат Фаррахов, Иршат Минкин и Фатих Сибагатуллин. Эффективным среди всех депутатов из «Единой России», представляющих республику, признан только Александр Сидякин.

— Была изучена работа депутатов в период с апреля по июнь 2017 года. Акцент в исследовании сделан на работе депутатов в регионах или же на той деятельности депутатов, которая приносит пользу регионам. Поэтому, например, высокая активность депутатов на общефедеральном уровне и в центральных СМИ еще не означает столь же высокие позиции в рейтинге, — пояснили итоги в центре «Политком».


Читайте также: Экс-депутат Госдумы от Татарстана отказывается покидать служебную квартиру


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *