Мебель от компании «Пинскдрев» будет полезна в любом интерьере

но и в СНГ. История существования предприятия насчитывает 137 лет. За это
«Пинскдрев» — один из ведущих производителей мебели не только в Беларуси, но и в
СНГ. История существования предприятия насчитывает 137 лет. За это

Мебель от компании «Пинскдрев» будет полезна в любом интерьере

«Пинскдрев» — один из ведущих производителей мебели не только в Беларуси, но и в СНГ. История существования предприятия насчитывает 137 лет. За это время накоплен богатый опыт, установлены деловые связи, подготовлен широкий рынок сбыта. Партнерами бренда на сегодняшний день является множество компаний из стран постсоветского пространства и Европы. Для производства мебели используются лучшие материалы и фурнитура.


Вниманию клиента предлагаются десятки наименований, объединенные по категориям. Из мягкой мебели представлены: кресла, диваны, пуфы, тахты, скамьи для кухни. Стиль и дизайн самые разные — от классики до модерна. Можно купить классический прямой диван или угловую его версию. В разделе корпусной мебели выбор тоже богатый. Кроме отдельных конструкций: шкафов, столов, тумб, кроватей и др., представлены целые наборы – для спальни, детской, гостиной. Значительный объем продукции выполнен из массива. Свойствами такой мебели являются: высокая эстетика, долговечность, экологичность. Даже спустя полвека такие изделия сохраняют первоначальные характеристики.

В преддверии нового учебного года холдинг «Пинскдрев» проводит особую акцию — «На отлично». Акцент при этом сделан на детской мебели. Налаженный быт важен в процессе обучения, и компания идет навстречу школьникам. До 30 сентября текущего года она объявляет скидки на многие позиции.

Наборы детской мебели выполнены в разных цветовых решениях. Независимо от дизайна они функциональны, практичны и экологичны. Большой интерес, например, вызывают комплекты из дуба. Такая мебель станет украшением любого жилища. Для небольших пространств есть компактные гарнитуры. Они прекрасно разместятся в малогабаритных квартирах. Не менее важно подобрать мебель подростку. Спать он может как на кровати, так и на диване. Удобные и красивые, диваны Пинскдрев подходят любой возрастной категории.

Подбирая вариант, нужно использовать максимум информации. Покупателю предлагаются не только фото, но и подробные описания товаров. Кроме того, есть возможность получить компетентную консультацию. Менеджер компании ответит на все вопросы, касающиеся технических характеристик, гарантии, стоимости и т.д. Вместе с мебелью, в интернет-магазине можно приобрести матрас. Здесь представлены как пружинные, так и беспружинные модели. Отдельную категорию составляют детские матрасы.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *