Из-за подготовки к Дню города в центре Казани ограничат движение 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Во время подготовки и проведения праздничных мероприятий в столице Татарстана по
случаю Дня города и республики ограничат движение транспорта по ряду улиц.
Проезд

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Во время подготовки и проведения праздничных мероприятий в столице Татарстана по случаю Дня города и республики ограничат движение транспорта по ряду улиц. Проезд начнут перекрывать с 23:00 22 августа, ограничения продлятся до 2 сентября. 


С 23:00 22 августа до 23:00 2 сентября закроется проезд по спуску от улицы Баумана до площади Тысячелетия, на парковке «ДЮСШ «Ак Буре», а также около Центрального стадиона со стороны восточной трибуны.

Вместе с тем, движение транспорта будет ограничено с 22:00 27 августа до 6:00 28 августа, с 22:00 28 августа и до 6:00 29 августа по площади Тысячелетия от Ташаяк до Батурина. Ограничение коснется и улицы Сибгата Хакима от Декабристов до Абсалямова, а также территории возле центра семьи «Казан» с 15:00 29 августа и до полуночи 30 августа.

Также движение ограничат с 20:00 29 августа до 6:00 31 августа по площади Тысячелетия от Ташаяк до Батурина; улице Лево-Булачная от Чернышевского до площади Тысячелетия; улице Право-Булачная от Чернышевского до площади Тысячелетия; улице Ташаяк от Московской до Право-Булачной; улице Профсоюзная от Чернышевского до Баумана; улице Баумана от Профсоюзной до Кремлевской набережной; спуску от площади Первого Мая до Баумана.

С 23:00 31 августа и до 5 утра 1 сентября движение перекроют на площади Тысячелетняя от Ташаяк до Батурина.


Читайте также: В День города в Казани выступят Елка и Митя Фомин 


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: