«Ак Барс» одержал победу над СКА в Санкт-Петербурге

1pIBO68-qeA
Казанский клуб в ранге лидера Восточной конференции в главном матче игрового дня
Континентальной хоккейной лиги в овертайме вырвал победу у лучшей команды Запада

1pIBO68-qeA

Казанский клуб в ранге лидера Восточной конференции в главном матче игрового дня Континентальной хоккейной лиги в овертайме вырвал победу у лучшей команды Запада и всего нынешнего чемпионата.

Главным героем встречи стал Владимир Ткачёв, который сначала открыл счет в матче, а затем и забросил победную шайбу. Следующий матч «Ак Барс» проведет 17 октября в Хельсинки против «Йокерита».

Наша справка:

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА – Ак Барс – 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Ткачёв (Лукоянов, Мусин, 39:11), 1:1 – Ковальчук (Дацюк, Войнов, 39:43, бол.), 2:1 – Калинин (Гусев, 41:50), 2:2 – Малыхин (Глинкин, 48:30), 2:3 – Ткачёв (Галиев, Токранов, 62:18, бол.)

СКА: Шестеркин; Гавриков – Войнов, Плотников – Дацюк – Ковальчук; Хёрсли – Хафизуллин, Карпов – Коскиранта – Широков; Зуб – Зубарев, Барабанов – Каоинин – Гусев; Рыков, Кетов – Каблуков – Тихонов.

Ак Барс: Гарипов; Мусин – Сидоров, Архипов – Свитов – Лукоянов; Охтамаа – Токранов, Клинкхаммер – Ткачёв – Галиев; Яруллин – Марков, Голубев – Ландер – Секач; Батышин, Глухов – Малыхин – Глинкин.

Судьи: Алексей Белов, Денис Бондарь, Никита Вилюгин, Никита Шалагин