Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах-2018 

опубликованном в газете «Ведомости».  35-летняя
Телеведущая Ксения Собчак намерена участвовать в выборах президента России в
2018 году. Об этом она заявила в письме-обращении, опубликованном в газете
«Ведомости».  35-летняя

Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах-2018 
Телеведущая Ксения Собчак намерена участвовать в выборах президента России в 2018 году. Об этом она заявила в письме-обращении, опубликованном в газете «Ведомости». 


35-летняя Собчак объяснила решение тем, что ей небезразлична судьба страны. При этом она отметила, что находится вне жестких идеологических рамок, не принадлежит к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной. Она выступает за то, чтобы в стране «прекратилось тотальное воровство, появилась настоящая политика, власть, подотчетная свободному волеизъявлению людей, которые сами должны решать, как им жить и на равных со всем мировым сообществом и соседями думать, чей же Крым самом деле».

— Я с самого начала говорю, что я буду делать на этих выборах: я буду рассказывать, как плохи дела в стране, я буду говорить, что систему нужно менять, я буду требовать, и уже требую освобождения Алексея Навального и регистрации его кандидатом на президентских выборах, освобождения всех политических заключенных, — отмечается в письме Собчак.

Она также заявила, что в ближайшее время начнет формировать свой штаб и будет обращаться за помощью к различным политическим силам.


Читайте также: Выборы президента России в Татарстане отрепетируют на муниципальном уровне


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *