«Рубин» вылетел из Кубка России

В матче 1/8 финала второго по значимости турнира российского футбола казанская
команда на своем поле уступила самарским «Крыльям Советов» — 1:2. Счет в

В матче 1/8 финала второго по значимости турнира российского футбола казанская команда на своем поле уступила самарским «Крыльям Советов» — 1:2.

Счет в первом тайме открыл экс-нападающий «Рубина» Сергей Корниленко. Во втором тайме гости увеличили отрыв в счете благодаря мячу Азера Алиева. Казанцы же сумели ответить на это лишь одним голом в исполнении Рифата Жемалетдинова.

Следующий матч «Рубин» проведет 30 октября на выезде против «Уфы».