Защита сына миллиардера Сосина отказалась от обжалования ареста

Сын известного миллиардера Игоря Сосина
Сын известного миллиардера Игоря Сосина, 19-летний Егор Сосин, подозреваемый в
убийстве собственной матери в отеле «Корстон» в Казани, останется под арестом.
Защита отозвала

Сын известного миллиардера Игоря Сосина, 19-летний Егор Сосин, подозреваемый в убийстве собственной матери в отеле «Корстон» в Казани, останется под арестом. Защита отозвала апелляционную жалобу на решение районного суда Казани. Рассмотрение жалобы должно было состояться сегодня в Верховном суде Татарстана, передает ТАСС.

Первое заседание, на котором суд должен был рассмотреть жалобу защиты Сосина, было запланировано на 22 декабря. Однако его перенесли на 29 декабря в связи с тем, что Сосин в тот момент находился в больнице для осужденных при исправительной колонии.

Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство». 10 декабря женщина с сыном приехали из Москвы на тренинг. Вечером один из постояльцев гостиницы заметил ходящего по коридору парня со следами крови на одежде. Он позвал сотрудников администрации, которые обнаружили тело убитой с кровоподтеками и признаками удушения на шее. 

Егор объяснил полицейским, что в Казань приехал вместе с матерью, для того чтобы пройти в одном из медцентров Татарстана курс реабилитации. По его словам, он не понимал, что делал. Мать якобы дала ему какие-то таблетки, и у него начались галлюцинации. Вахитовский суд Казани постановил взять под стражу Егора Сосина сроком на два месяца — до 10 февраля 2016 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *