СКР: в Татарстане после гибели на пожаре пятерых детей и матери возбуждено уголовное дело

Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» возбудили следователи после того
Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более
лицам» возбудили следователи после того, как сегодня ночью в селе Старый Кувак

Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» возбудили следователи после того, как сегодня ночью в селе Старый Кувак Лениногорского района Татарстана при тушении пожара в одном из частных домов были обнаружены тела пятерых детей и матери, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 

Также следователи намерены провести проверку по итогам которой могут возбудить ещё уголовное дело по статье «Халатность» в отношении должностных лиц, которые могли быть причастны к пожару и гибели людей. 

Во время ЧП выжить удалось только 47-летнему мужу погибшей женщины. Сейчас он находится в больнице. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электропроводки, либо неосторожное обращение с огнем. Всего в семье воспитывались шестеро детей, один из которых 2007 года рождения в ночь трагедии находился в гостях у бабушки. 
СКР: в Татарстане после гибели на пожаре пятерых детей и матери возбуждено уголовное дело СКР: в Татарстане после гибели на пожаре пятерых детей и матери возбуждено уголовное дело СКР: в Татарстане после гибели на пожаре пятерых детей и матери возбуждено уголовное дело СКР: в Татарстане после гибели на пожаре пятерых детей и матери возбуждено уголовное дело

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *